E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
113101
24 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

ФБУ "Пятигорский ЦСМ" Росстандарта принял участие в 14-й Московском международном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности»

Москва, ВДНХ. В период с 15 по 17 мая 2018 года ФБУ "Пятигорский ЦСМ" Росстандарта, в составе ФБУ ЦСМ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, принял участие в 14-й Московском международном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся ежегодно.
Организатором мероприятий являются Минпромторг и Росстандарт при содействии Аппарата Правительства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. 
Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях, формирование финансовых механизмов поддержки инноваций и их продвижение.

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.