E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
025231
24 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА И ВЫСТАВКИ «МЕТРОЛЭКСПО-2021

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить об успешном участии представителей ФБУ "Северо-Кавказский ЦСМ" Росстандарта в ключевом событии года удивительного мира метрологии и высоких технологий - Международном форуме и выставке "МетролЭкспо - 2021".

Впервые темой ежегодного мероприятия стала тема развития производства отечественных средств измерений.

В рамках экспозиции были продемонстрированы новейшие разработки, оборудование, технологии и сервисы в сфере измерений, производителями которых выступают ведущие российские приборостроители и научные метрологические институты.

Работа форума длилась 3 дня - с 8 по 10 сентября включительно. Более 30 отечественных производителей собрали около 500 участников.

ФБУ "Северо-Кавказский ЦСМ" презентовал услуги по проведению технико-метрологических экспертиз с элементами криминалистических исследований, обозначив участникам и посетителям выставки актуальность, цели и задачи данного вида деятельности, достигнутые результаты, а также спектр направлений развития экспертизы в системе Росстандарта.

https://www.rst.gov.ru//newsRST/redirect/news/1//8334

#метрология #МетролЭкспо #Росстандарт #экспертиза #СевероКавказцкий_ЦСМ
 

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.