E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
123257
26 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

«Вестник Росстандарта»: новый формат – новые возможности

Официальное издание Росстандарта в новом формате – это информационная площадка для диалога специалистов, креативный дизайн и лаконичный стиль изложения информационно-ёмкого контента. Представляя новое издание Росстандарта, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов сделал акцент на стратегических проектах ведомства 2017 года.

Также среди тем спецвыпуска: реформирование фонда документов по стандартизации оборонной продукции, субсидирование разработки стандартов, новый порядок нормоконтроля, ФГИС Росстандарта, перспективы калибровки и результаты проверок качества топлива на рынке в 2016 году.

В планах развития издания в ближайшее время – появление тематических приложений и электронной версии. В 2017 году журнал будет выходить ежеквартально, распространяться по подписке. Телефон редакции «Вестника Росстандарта»: 8 (495) 531-26-03.

http://sevkavportal.ru/news/pub/analitics/item/29926-vestnik-rosstandarta-novyj-format-novye-vozmozhnosti.html

 http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=5000

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.