E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
113928
26 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

Metrol Expo - 2019

                                                       Уважаемые коллеги!

ФБУ «Ставропольский ЦСМ» информирует, что, в период с 15 по 17 мая 2019 года, в Москве на ВДНХ, в павильоне № 75, состоится  Юбилейный 15-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», которые проводятся  ежегодно, в соответствии  с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 года №541-р, и приурочены к Всемирному дню метрологии, который отмечается 20 мая.

Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

    Стратегическая задача форума и выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в Российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях.

Приглашаем Вас принять участие  в работе форума и выставки.

    С подробной информацией можно ознакомиться на сайте

www.metrol.expoprom.ru

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.