E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
233945
19 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

«Стандарты для защиты планеты» – девиз Всемирного дня стандартизации-2020

    Работа в области стандартизации важна для развития экономики, промышленности, здравоохранения, науки и всего того, что составляет основу жизнедеятельности человека и общества. 

    Стандарты обеспечивают порядок, стоят на страже здоровья людей, являются гарантом качества и безопасности оказываемых услуг, способствуют развитию конкурентоспособности продукции и инноваций, модернизации производства, продвижению цифровых технологий.

     Девиз Всемирного дня стандартов этого года – «Стандарты на защите планеты». И это символично, потому что именно сейчас, как никогда, наша Земля нуждается в заботе и поддержке.

     Искренне желаю вам, вашим родным и близким  крепкого здоровья, успехов в работе по продвижению и совершенствованию стандартизации,  яркого солнца, душевной теплоты и благополучия!

 

Специальный представитель

Руководителя Росстандарта

В Северо-Кавказском федеральном округе,

Генеральный директор

ФБУ «Ставропольский ЦСМ»                                                                           В.А. Коршак

 

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.