E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
141332
25 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

Мы - лауреаты всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года

           С гордостью поздравляем наших сотрудников-экспертов по СОУТ во главе с руководителем Комиссаровым Сергеем Анатольевичем и директором Испытательной лаборатории- филиала ФБУ «Пятигорский ЦСМ Назарьян Тамарой Григорьевной. Команда экспертов по СОУТ начала работать в 2014 году, а в 2017 г.  стала лауреатом Конкурса «100 лучших товаров России».

В этом Конкурсе  принимают участие предприятия всех регионов России. За 20 лет существования Программы «100 лучших товаров России» Ставропольский край представил более полутора тысяч видов продукции, которая неизменно завоевывала  лидирующие позиции в различных номинациях. В 2017году  Ставропольский край занял в Конкурсе 4 место  после Татарстана, Башкортостана и Тюменской области.          

            Ставропольский край представил на Конкурс 53 предприятия и 66 видов товаров и услуг, из которых  22 -  получили статус «лауреата» и  42  -   статус «дипломанта», а Высший приз Конкурса- «Вкус качества»- присужден закрытому акционерному обществу «ДИГС Групп» (генеральный директор Головач Анатолий Иванович) за продукцию  - квас «Опохмелофф».

            Руководитель ФБУ Пятигорский ЦСМ» Комиссаров Сергей Анатольевич и директор филиала Назарьян Тамара Григорьевна награждены почетным знаком «За достижения в области качества».

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.