E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
122041
18 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

ФБУ «Пятигорский ЦСМ» предоставляет экспертные услуги юридическим и физическим лицам

ФБУ «Пятигорский ЦСМ» предоставляет экспертные услуги юридическим и физическим лицам. На базе нашего учреждения проводятся экспертизы приборов учета газа, воды, электрической и тепловой энергии любой сложности, метрологические экспертизы всевозможных измерительных приборов и агрегатов, от бытовых до промышленных. Кроме того, дипломированные специалисты нашего центра проводят разнообразные виды лингвистичеких экспертиз: исследования устных и письменных текстов по вопросам, требующих применения специальных познаний в лингвистике, языкознании, юриспруденции и судебном речеведении.Опытные эксперты помогут Вам установить факты и обстоятельства гражданского/уголовного дела, основываясь на анализе продуктов речевой деятельности.

Наша экспертная деятельность призвана оказать содействие потребителям, поставщикам, обслуживающим организациям в разрешении спорных ситуаций, возникающих при использовании недостоверных результатов измерений приборов учета. Мы предлагаем квалифицированную помощь в предоставлении объективных экспертных заключений в контролирующие, правоохранительные, судебные органы для выявления и получения доказательств хищений, пресечения необоснованных потерь.

        Филиал ФБУ «Пятигорский ЦСМ» - Испытательная лаборатория в г. Ессентуки, проводит  широкий  спектр  специальных   экспертиз   и   исследований:

  • радиологических (объектов, помещений, зданий и сооружений);
  • экологических (замеров, анализов, измерений);
  • рентгенографических;
  • класса отходов;
  • строительных материалов;
  • пищевой;
  • алкогольной продукции и воды, в том числе минеральной воды.

        Благодаря сотрудничеству с нами, Вы сможете организовать свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством, обезопасить себя от дополнительных, необоснованных расходов, доказать несостоятельность предъявляемых претензий и штрафных санкций. 

Вы можете задать вопросы о деталях проведения экспертизы, сроках её выполнения и стоимости работ, направив заявку на электронную почту: pcsm@kmv.ru, факс: 8(8793) 97-56-45, либо позвонив по тел.: 97-55-84, 97-55-47.

Мы рады оказать Вам своевременную квалифицированную помощь!

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.