E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
143108
18 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

20-21 апреля 2017 г. в выставочном центре Бизнес-парка «Александровский» г. Ставрополя, работники ФБУ "Пятигорский ЦСМ" приняли участие в 15-ой специализированной бизнес - выставке «Спецовка, охрана труда»

В соответствии с программой «Улучшение условий и охраны труда» ежегодно в г. Ставрополе проводится специализированная БИЗНЕС-ВЫСТАВКА «Спецовка, охрана труда». Основная задача мероприятия - реализовать меры, направленные на охрану труда и улучшение условий труда работников различных сфер производства, способствовать снижению уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний,содействовать совершенствованию лечебно-профилактического обслуживания.

20-21 апреля 2017 г. в выставочном центре Бизнес-парка «Александровский», по сложившейся традиции, сотрудники ФБУ "Пятигорский ЦСМ", приняли участие в данном полезном мероприятии. Но на этот раз мы решили несколько отклониться от общепринятых правил :-) и сделать наше участие в выставке особенно увлекательным и незабываемым! 

Стенд ФБУ "Пятигорский ЦСМ" был декорирован в стиле эпохи 20-х годов. Мы попытались воссоздать для наших гостей атмосферу из известного романа  Ильфа и  Петрова «Двенадцать стульев».

 

У стенда ФБУ "Пятигорский ЦСМ" участники и гости ВЫСТАВКИ получили возможность "побывать" на курортах Кавказских Минеральных Вод, отведать пятигорского нарзана и «живой воды», искупаться в целебных водах озера «ПровалЪ» – достопримечательности г. Пятигорска, принять участие в многочисленных веселых конкурсах, беспроигрышной лотерее, аукционе и отыскать СОКРОВИЩА в одном из 12 стульев - АБОНЕМЕНТ на ПРОВЕДЕНИЕ СОУТ НА ПРЕДПРИЯТИИ с 50 % скидкой.  

Победителем аукциона и обладателем главного приза стал один из сотрудников филиала "ООО Кавказтрансгаз" в г. Нефтекумске - Алексей! Помимо бессрочного соглашения о сотрудничестве с "ООО Кавказтрансгаз",  представители 

ФБУ "Пятигрский ЦСМ" заключили 11 крупных  контрактов на предоставление услуг по проведению специальной оценки условий труда, а также 50 договоров о проведении СОУТ на предприятиях со скидкой по купонам бессрочного действия, полученным исключительно на ВЫСТАВКЕ.

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.