E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
120454
16 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ «МетролЭкспо-2021»

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ «МетролЭкспо-2021»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии проводят Международный форум и выставку «МетролЭкспо-2021»

На выставочной площади будут представлены новейшие разработки и современное оборудование, технологии и сервисы, производителями которых выступают ведущие российские приборостроители, научные метрологические институты, центры стандартизации, метрологии и испытаний системы Росстандарта.

Основными темами деловой программы форума станут современное импортонезависимое приборостроение на основе отечественной компонентной базы, производство средств измерений, эталонов и стандартных образцов. Эти и другие актуальные вопросы эксперты обсудят в форматах открытых дискуссий и круглых столов.

Мероприятие пройдет с 8 по 10 сентября 2021 г. на территории ВДНХ в павильоне № 57.

Более подробную можно получить на официальном сайте выставки: https://expo-metrol.ru

 

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.