E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
025853
01 мая 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

Продукция и услуги ФБУ «Пятигорский ЦСМ» Росстандарта были представлены на выставке «Спецовка. Охрана труда» – 2018

     20 апреля специалисты испытательной лаборатории ФБУ «Пятигорский ЦСМ» приняли участие в 16-ой специализированной выставке «Спецовка. Охрана труда - 2018» в г. Ставрополе. Организаторами выставки традиционно выступили Правительство Ставропольского края, Федерация профсоюзов Ставропольского края, Администрация г. Ставрополя, при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, Министерства образования Ставропольского края, Министерства промышленности, транспорта и связи Ставропольского края.

       В этом году на выставке представлен широкий ассортимент новинок специальной одежды и обуви от ведущих компаний - производителей из многих регионов России: спецодежда для работников различных отраслей: профессиональная и ведомственная одежда, корпоративная и офисная одежда, одежда для спорта, охоты и рыбалки. Спецодежда для работы в экстремальных условиях, а также логотипы, фирменные знаки, нашивки, шевроны, символика. Рабочая и специальная обувь. Средства индивидуальной защиты.

       В рамках выставки проведен цикл публичных мероприятий, затрагивающих актуальные вопросы охраны труда, в том числе Краевая конференция «Стремление к нулевому травматизму-национальная стратегия в сфере охраны труда».

       Выставка  служит крайне важному делу - обеспечению безопасных условий труда каждого работника Ставрополья. Для ФБУ «Пятигорский ЦСМ» специальная оценка условий труда (СОУТ) является одним из основных видов деятельности. С каждым годом потребности наших заказчиков возрастают. Мы постоянно стремимся к расширению спектра услуг, путём освоения новых видов работ и  исследований, а также с помощью активного обмена опытом с предприятиями-коллегами на различных общественных площадках. Одной из таких площадок является выставка «Спецовка. Охрана труда».

      Организация подобных мероприятий весьма актуальна для нашего учреждения, т.к. работа ФБУ «Пятигорский ЦСМ» непосредственно направлена на соблюдение законов РФ, обеспечение государственных интересов и интересов Заказчиков, защиту прав и интересов граждан от отрицательных последствий недостоверных измерений и испытаний, а также - недобросовестных действий со стороны отдельного ряда работодателей. Благодаря стараниям руководителей Государственной инспекции труда, специалистов нашего учреждения и многих других «коллег по цеху» таких действий становится все меньше!

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.