E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
110928
20 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

Росстандарт поддержал издание книги «Основы стандартизации»

В рамках деятельности по популяризации идей стандартизации и технического регулирования к своему 90-летию в 2015 г. Росстандарт поддержал издание книги «Основы стандартизации». Это своевременный и качественный проект, освещающий важную роль стандартизации в социально-экономическом развитии общества.
В книге изложены ключевые принципы стандартизации, дана информация об основных институтах, средствах и инструментах в профильной сфере. Проводится анализ теоретических основ и качества национальной системы стандартизации.
Отдельного внимания заслуживают главы, посвященные ретроспективе становления
стандартизации и важным аспектам международного опыта. Издание, авторами которого являются В.Я. Белобрагин, А.В. Зажигалкин, Т.И. Зворыкина, может быть использовано в практической работе на предприятиях, в производственной деятельности ЦСМ, научно-исследовательских организациях, органах по сертификации и испытательных лабораториях, технических комитетах по стандартизации и др.
Кроме того, оно рекомендовано в качестве учебного пособия для студентов вузов и в системе дополнительного образования. Издание адресовано инженерам, экономистам, менеджерам, юристам и другим специалистам технического и гуманитарного направления.

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.