E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
161049
26 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

Технологии «Умного города» внедрят в 5 городах Ставрополья

Паспорт регионального проекта «Умный город» утвердили в Ставропольском крае. Цифровые технологии, призванные сделать жизнь горожан и туристов удобнее, а работу административных структур — эффективнее, до 2024 умные технологии внедрят ещё в 5 городах региона — Ставрополе, Невинномысске, Кисловодске, Пятигорске и Ессентуках. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей Instagram-странице.

«Мы делаем новый шаг в цифровизации Ставрополья... В первую очередь мы добиваемся того, чтобы городское хозяйство становилось более эффективным, лучше управляемым. И чтобы городской менеджмент быстрее поворачивался лицом к людям», — добавил глава региона. 

Владимир Владимиров также отметил, что пилотный проект «Умного города» в Железноводске заработает на полную мощность уже в апреле.

https://stv24.tv/novosti/tehnologii-umnogo-goroda-vnedryat-v-5-gorodah-stavropolya/

 

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.