E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
201252
23 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 63 АВТОМОБИЛЕЙ MERCEDES-BENZ

Отзыву подлежат 63 автомобиля Mercedes-Benz GLB (тип 247), реализованных в период с 2020 по 2021 годы с VIN-кодами согласно приложению.
 
Причины отзыва транспортных средств: герметизация кузова в области передних колесных арок могла быть выполнена не в соответствии со спецификацией. На всех транспортных средствах будет проверено пространство для ног водителя и переднего пассажира и, при необходимости, загерметизирован кузов.
 
Уполномоченные представители изготовителей АО «МЕРСЕДЕС-БЕНЦ РУС» проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения экспертизы автомобиля
Кроме того, узнать о наличии автомобиля в отзывной программе можно с помощью специального сервиса на сайте Auto.ru (проект компании Яндекс). Исходная информация для размещения на данном сервисе передается Росстандартом в рамках соответствующего соглашения.
 
Если автомобиль подпадает под отзывную программу владельцу такого автомобиля необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.
 
Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
 
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Росстадарта:
https://www.rst.gov.ru//newsRST/redirect/REVOCABLE_PROGRAMS/95/8406

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.