E-mail: pcsm@kmv.ru
город Пятигорск, улица Производственная, дом 17
Задать вопрос
142811
24 апр 2024

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил 95-летие

Северо-Кавказский центр стандартизации, метрологии и испытаний отметил свой 95-летний юбилей. На торжественном собрании лучших сотрудников наградили почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ

Участие в семинаре ООО «Эльстер Газэлектроника»

В апреле 2015 г. ФБУ «Пятигорский ЦСМ»  принял  участие в семинаре,  проводимом  ООО «Эльстер Газэлектроника»  на тему «Особенности проведения монтажных работ, настройки, тех. обслуживания и ремонта измерительных комплексов счетчиков газа». 
        ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» — ведущее предприятие России по производству газоизмерительного оборудования, а также по развертыванию и внедрению автоматизированных систем сбора и передачи данных с коммерческих узлов учета природного газа (системы АСД) в промышленном и коммунально-бытовом секторе. 
В настоящее время ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» выпускает и предлагает полный спектр газоизмерительного оборудования, как для коммерческого, так и для технологического учета количества газа. Предприятие входит в состав группы компаний «Elster Group», которая объединяет крупнейших в мире производителей приборов и систем учета не только природного газа, но и электроэнергии, тепла, воды.

Задать вопрос

Задать вопрос

Заказать Звонок

закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.